Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Automotriz Sonorense, S.A. de C.V.
Pesqueira #1101 Sur, Juárez, Navojoa, Sonora
Tel. 01(642) 425-7000, Fax 01(642) 425-7000 Ext. 208
automotriz-sonorense@dchrysler.com.mx


Directorio

Gerente de Refacciones
Olegario Valdez
Almacen@uto-sonorense.com.mx

Gerente General
Daniel Salido Santini
dsalido@uto-sonorense.com.mx

Director General
Daniel Salido Santini
Tel. 01 (642) 425-70-00 Ext 220
dsalido@auto-sonorense.com.mx
Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 hrs. y Sábados de 8:30 a 13:30 hrs.

Gerente de Ventas
Cesar Flores Ruiz
ventas@auto-sonorense.com.mx

Gerente de Servicio
Jesus Antonio Corral Felix
jcorral@auto-sonorense.com.mx

Gerente Administrativo
Marisa Hurtado Ley
Tel. (642) 425-7000 Ext 103
mhurtado@auto-sonorense.com.mx
Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 hrs. y Sábados de 8:30 a 13:30 hrs.

Departamento de Refacciones
Olegario Valdez Moroyoqui
Tel. (642) 425 7000 Ext 112
Ovaldez@auto-Sonorense.com.mx

Mapa